SYSTEM

システムのご案内

休 憩

月 〜 金 朝5:00〜
夜2:00の
間で3時間
基本料金
¥2,990
メンバー様
¥2,990
朝5:00〜
夜2:00の
間で6時間
基本料金
¥3,990
メンバー様
¥3,490
土・日
・祝
朝5:00〜
夜18:00の
間で2時間
基本料金
¥3,990
メンバー様
¥3,490
朝5:00〜
夜24:00の
間で4時間
基本料金
¥4,990
メンバー様
¥4,490

ロングサービスタイム

月 〜 金 朝5:00〜
深夜2:00
最大21時間
基本料金
¥4,990
メンバー様
¥3,990
土・日
・祝
1部/
朝5:00〜
夕18:00
最大13時間
基本料金
¥5,990
メンバー様
¥5,490
2部/
昼12:00〜
夜20:00
最大8時間

宿 泊(1)

月 〜 木 昼15:00〜
翌夕17:00
最大26時間
基本料金
¥4,990
メンバー様
¥4,490
昼15:00〜
翌昼14:00
最大23時間
基本料金
¥6,990
メンバー様
¥5,990
夜21:00〜
翌昼12:00
最大15時間
基本料金
¥9,990
メンバー様
¥8,990
日・祝 夕18:00〜
翌夕17:00
最大23時間
基本料金
¥4,990
メンバー様
¥4,490

宿 泊(2)

月 〜 木 深夜24:00
〜夜19:00
最大19時間
基本料金
¥4,990
メンバー様
¥3,990
深夜24:00
〜昼14:00
最大14時間
基本料金
¥9,990
メンバー様
¥8,990
日・祝 深夜24:00
〜夜19:00
最大19時間
基本料金
¥4,990
メンバー様
¥3,990

延長 30分 ¥990

  • ご休憩は深夜2:00を過ぎますとご宿泊料金に切り替わります。
  • 休憩・サービスタイムでの前延長制度はございません。
  • 3名様以上でご利用になられる場合はお1人様につき50%増しとなります。
  • 当店が定める特別料金日は表記システムとは異なります。
  • 表示金額に別途消費税が加算されます。